Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Ассортимент водонагревателей расширен

 В преддверии масштабных отключений водоснабжения электронный гипермаркет «Кибермолл» предупреждает: запасайтесь горячей водой! И чтобы в очередной раз не греть воду кипятильником, страдая от вынужденных неудобств, просто купите водонагреватель. Тем более, что «Кибермолл» специально для Вас расширил свой ассортимент. Теперь выбрать идеальный водонагреватель — проще простого!

«Кибермолл» предлагает на выбор покупателей обновленный модельный ряд водонагревателей от самых известных производителей: Ariston, ThermexAtmor, Gorenje, Haier, PolarisElectrolux. Все устройства надежны, безопасны и работают с разным объемом.

Нужен накопительный водонагреватель на кухню — присмотритесь к устройствам с 10-литровым баком. Необходимо обеспечить горячей водой городскую квартиру — выбирайте модель с ёмкостью от 30 до 100 литров. Кроме того, в «Кибермолле» найдутся нагреватели для частных домов и коттеджей.

Помимо объема различаются функциональные возможности приборов, их форма и даже ориентация. Отдельные водонагреватели можно устанавливать горизонтально, например, модели серии Velis от Ariston. Другой нагреватель, Thermex IU, обладает уникальным строением: он имеет маленький диаметр и большую высоту, а, значит, не занимает много места.

Новинки имеются и в подкатегории «Проточные водонагреватели». Они обладают различной мощность, как стандартной, так и особенной, нуждающейся в специальном подключении.

Покупайте технику заранее, ведь водонагреватели требуют профессиональной установки. «Кибермолл» готов предложить не только широкий выбор техники по невероятно выгодным ценам, но и услуги сервиса. Доверьте монтаж профессионалам, которые проведут комплексную установку быстро, чисто и качественно.

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297