Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Обновки в Новый год!

В «Кибермолле» легко найти подарки к Новому году для каждого. Тех, кто любит создавать вещи своими руками, порадуют новинки — швейные машины от Galatec по привлекательной цене!

Быстро и легко ушить или подкоротить одежду, не обращаясь в ателье? Сразить всех неповторимым платьем в праздничный вечер? Выиграть конкурс на самый оригинальный новогодний костюм? Легко! С надежной швейной машиной Galatec SM-101DF. Высокая скорость и максимальная практичность — отличительные черты этой модели.

Для любительниц часто обновлять свой гардероб уникальными нарядами идеальным подарком станет швейная машина Galatec SM-201DF. 66 встроенных программ позволят сделать стежки разных форм и украсить очередное изделие узором. А со встроенной светодиодной подсветкой обрабатывать мелкие детали просто и удобно.

Благодаря своим компактным размерам швейные машины Galatec не займут много места под вашей новогодней елкой! До заветной ночи осталось мало времени! Спешите порадовать своих родных и близких в электронный гипермаркет «Кибермолл» на cybermall.ru.

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297