Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Яркая весна с «Кибермоллом»!

 

После унылой зимы хочется ярких красок и интересных форм, в том числе и в интерьере. «Кибермолл» предлагает обновить технику в квартире и добавить цвета! 

 

 

 

 

Одного взгляда достаточно, чтобы раз и навсегда влюбиться в эти холодильники. Оранжевый Haier C2FE636COJ, угольно-черный Galatec MRF-308W, благородный Hitachi R-WB 482 PU2 GBW, нежный LG GA-B409SEQA или Haier C2F636CCRG цвета игристого вина станут изюминкой кухни. А любителям текстур обязательно понравится Indesit BIA 16 T, стилизованный под дерево. 

 

 

 

Все привыкли, что встраиваемая техника должна быть черной или серебристой, но мы призываем рушить стереотипы! Только представь, как изысканно и элегантно будут смотреться белые варочные панели, духовые шкафы цвета слоновой кости или графита.

 

 

Отойди от общепринятых правил, купи черную плиту, белый телевизор, темно-серую стиральную машину, черный кондиционер. Так ты сделаешь свою квартиру стильной и современной. 

 

 

 

Смелее решайся на приобретение техники необычного цвета, а «Кибермолл» поможет сэкономить! Только в мае мы доставим покупку в любой район города и поднимем на любой этаж абсолютно бесплатно.

 «Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297