Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Встречайте: бюджетный смартфон с тремя камерами!

Собирайтесь купить смартфон с современным оснащением, металлическим корпусом, большим экраном и мощными камерами, но при этом не хотите переплачивать — обратите своё внимание на ZTE Blade V8.

                                                                                  

 

Что особенного в этом девайсе? Во-первый, он работает со свежей версией Android и новеньким чипсетом. Во-вторых, у него есть три камеры: фронтальная и две тыловые. Такая конструктивная особенность позволит снимать 3D-фото, а также проводить рефокусировку. Иными словами, вы сможете сделать главным тот или иной объект, выделить его уже после того, как фото было сделано, а не во время съемки.

                               

Вообще, камеры устройства порадуют даже искушенного пользователя. Простота настройки, эффект боке, активация съемки по улыбке — всё сделано для того, чтобы вы получали фото отменного качества.

В дизайне смартфона нет ничего лишнего: только алюминиевый корпус, скругленные края, небольшие пластиковые вставки. А экран с разрешением Full HD, которое не так уже часто встречается в данном ценовом сегменте, обеспечит превосходное изображение.

                                    

Чтобы стать обладателем интересного и по-своему уникального смартфона, не обязательно тратить десятки тысяч рублей. ZTE Blade V8 представлен в «Кибермолле» по цене 16 990 рублей!

ZTE CORPORATION — китайская компания, второй по величине производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов в Китае (на 2011 год)[2]. Основана в 1985 году. Штаб-квартира находится в городе Шэньчжэнь.

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

*ZTE (кит. 中兴通讯) ZTE CORPORATION — китайская компания, второй по величине производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов в Китае (на 2011 год). Основана в 1985 году. Штаб-квартира находится в городе Шэньчжэнь

VK8297