Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Встраиваемая техника: построй уютное будущее

Все больше покупателей сегодня выбирают не обычную, а встраиваемую кухонную технику. Есть ли преимущества у такого выбора? 

При обстановке кухни встраиваемой техникой все предметы будут размещены максимально удобно. Например, несомненный плюс встраиваемой варочной поверхности – ее установка непосредственно в столешницу. Получается сплошная удобная рабочая поверхность. Она не даст рассыпаться продуктам и разлиться жидкости между варочной поверхностью и «рабочим» столом. Таким образом, пол остается чистым, а стенки кухонной мебели не пачкаются. То же самое касается и других встраиваемых элементов: пыль грязь не скапливаются между ними. Как результат – хозяйке не нужно тратить время на уборку труднодоступных местах.

Встраиваемая техника ощутимо экономит пространство на кухне, а главное – делает ее особенно уютной. Встраиваемые холодильник, посудомоечную машину, стиральную машину мы, как правило, тоже размещаем на кухне. Чтобы вся эта техника гармонично сочеталась, стоит выбирать модели от одного и того же производителя. Всегда есть возможность выбрать разные варианты расстановки встраиваемой техники, а также ее количество. Вы сами определяете, какие предметы Вам нужны на кухне. Экономичный вариант понравится всем, кто намерен уделять пребыванию на кухне минимум времени. Холодильник, электрочайник, микроволновая печь и варочная панель небольших габаритов – вот все, что нужно таким неприхотливым покупателям. Средний вариант распространен более всего, он подойдет для семьи из 3-4 человек. К предметам уже упомянутого эконом-варианта стоит добавить духовой шкаф и вытяжку. В зависимости от пожеланий – кухонный комбайн, кофемашину и прочие мелкие кухонные приборы. Премиум-вариант подразумевает лучшие модели техники от всемирно известных производителей, причем у всех приборов будет максимум возможных функций – здесь все определяется финансовыми возможностями покупателя.

Кухни со встроенной техникой – отличный вариант для всех, кто хочет добиться не только максимального функционала и удобства на небольшом пространстве, но и оригинальности оформления помещения. В «Кибермолле» найдется встраиваемая техника для любого интерьера.

Лучшие предложения по встраеваемой технике можно найти ЗДЕСЬ

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

 

VK8297