Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Все берут у нас!

"Все берут у нас"*, и это не просто слова! «Кибермолл» по праву считается одним из наиболее выгодных магазинов Владивостока: бытовую технику и электронику покупают все: розничные клиенты, юридические лица, и даже другие магазины. И на то есть свои причины, главная из которых — кибервыгодные цены! В том, что у нас выгодно, Вы можете легко убедиться сами, просто зайдя на наш сайт. Широкий ассортимент, актуальные новинки и низкая цена — что ещё нужно для приятной покупки. Стоимость товаров в отдельных категориях в электронном гипермаркете на 50 % ниже, чем в других магазинах города, а многие позиции и вовсе продаются по оптовым ценам. Ищите технику с красным стикером «Акция» и сэкономите ещё больше!

 

В «Кибермолле» всегда выгодно покупать сезонную технику: летом особенно необходимы холодильники, морозильные камеры и лари, кондиционеры и вентиляторы. Стоимость этих товаров снижена, так что по карману покупка товаров из этих категорий не ударит. Круглый год «Кибермолл» держит низкие цены на водонагреватели, встраиваемую технику, телевизоры, комплектующие для ПК и др.

 

Хотите сэкономить ещё больше? Следите за акциями и обновлениями в социальных сетях, а также на сайте электронного гипермаркета «Кибермолл».

* По мнению директора ЭГ "Кибермолл В.Ю. Солдатова. Клиенты электронного гипермаркета "Кибермолл" - физические и юридические лица, а также гос. структуры.

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297