Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Цифровые новинки в «Кибермолле»

 Электронный гипермаркет «Кибермолл» постоянно работает над расширением своего ассортимента и этим летом предлагает своим клиентам огромный выбор смартфонов от самых известных производителей. На нашей электронной витрине Вы найдете идеальную для себя модель, подходящую по цене и функциональным возможностям.

На сайте «Кибермолла» представлены популярные и востребованные девайсы. Среди новинок — модели от Meizu. Кардинальное обновление коснулось бренда LG, который выпустил пользующуюся популярностью на рынке X View, а также Samsung, у него вышли невероятно привлекательные новинки, например, устройства серий J и A.

«Кибермолл» предлагает покупателям все актуальные модели Apple iPhone, а также несколько брендов, которые ранее не были представлены в электронном гипермаркете: это бюджетные Vertex и невероятно прочные Caterpillar. Последние — настоящая находка для любителей активного отдыха. Классический дизайн, большой сенсорный дисплей с особо прочным стеклом, популярная операционная система, ёмкий аккумулятор и современная начинка — всё это выгодно отличает Caterpillar от других устройств самых разных ценовых сегментов.

На электронной витрине гипермаркета представлены востребованные модели в разных цветах и модификациях. Помимо вышеперечисленных брендов «Кибермолл» предлагает смартфоны от Acer, Alcatel, Asus, Fly, HTC, Huawei, Keneksi, Microsoft, Philips, Sony, ZTE. Всё это Вы найдете в «Кибермолле»: у нас не только широкий ассортимент, но и очень привлекательные цены. Станьте владельцем смартфона мечты и сделайте кибервыгодную покупку!

 

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297