Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Техника для маленькой квартиры

Маленькая квартира — не повод отказываться от бытовой техники и электроники, значительно упрощающей жизнь современного человека. Что выбрать для ограниченного пространства, расскажем в этой подборке.

Гостиная

Что нужно для комнаты, где проводит время вся семья? Здесь пригодится телевизор с небольшой диагональю. В «Кибермолле» можно найти модели с экраном от 18,5 дюйма, имея ввиду, что такая техника часто поддерживает нужные и современные функции, например Smart TV.

А чтобы просмотр любимых фильмов и телепередач был ещё более захватывающим — установите звуковую панель. Это отличная альтернатива громоздкому домашнему кинотеатру, большинство моделей могут   подключаться к технике и сабвуферу в беспроводном режиме.

Кабинет

Конечно, в маленькой квартире вряд ли есть отдельная комната под кабинет, так что мы поговорим о рабочей зоне. Обыграв пространство с помощью мебели, пора задуматься о компьютере. Классические варианты, занимающие мало места — моноблок или ноутбук. Но иногда можно обойтись и планшетом, тем более, что в «Кибермолле» есть девайсы на Windows, а подключив в такому планшету клавиатуру, его можно легко использовать как ноутбук для работы.

Кухня

Ранее мы уже рассказывали, как максимально эффективно использовать ограниченное пространство кухни, но сегодня поделимся ещё одной идеей. Отличный вариант, который       станет настоящим спасением для маленькой квартиры — минипечь. Это компактная духовка, которая иногда также оснащается конфорками. Некоторые минипечи работают с грилем и конвекцией, так что от полноценного духового шкафа они отличаются только размером.

Санузел

Для ограниченного пространства этого помещения мы можем предложить мини стиральные машины. Они действительно компактны, но и загрузка барабана у них небольшая. В         нашем ассортименте также есть узкие устройства с фронтальной и вертикальной загрузкой, они значительно экономят пространство.

Следи за нашими акциями, чтобы покупать технику по ещё более выгодным ценам, подписывайся на рассылку и получай уведомления о скидках раньше остальных!

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297