Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Станьте ближе к звездам

 Теперь Вселенная станет ближе!

Ежедневно в космосе происходят самые разные изменения, о которых большинство людей не имеют ни малейшего понятия. Но этот захватывающий мир, полный загадок и тайн, не так далек от нас, как кажется. На самом деле Вы имеете возможность наблюдать за планетами, спутниками, звездами, кометами и туманностями, не выходя за пределы собственной квартиры. Раскройте секреты космоса с телескопом, в этом Вам поможет электронный гипермаркет «Кибермолл».

В ассортименте «Кибермолла» появились телескопы от ведущих брендов, занимающихся производством оптических приборов — Celestron, LevenhukVeber, Fancier. Любая из представленных моделей откроет перед своим владельцем удивительную Вселенную. Вы сможете увидеть космос «вживую», а не на картинке из учебника по астрономии.

Изучите Луну, её кратеры, горы и расщелины, наблюдайте за постоянно меняющимися пятнами на Солнце, используя свой телескоп и специальный солнечный фильтр. Рассмотрите кольца Сатурна и посчитайте спутники Юпитера, а если повезет, откройте для себя моря на Марсе. Необыкновенное впечатление на человека, ни разу не смотревшего в телескоп, произведут разноцветные двойные звезды, звездные скопления и кометы. Галактики и туманности — не самые простые объекты для наблюдений, но когда Вы их увидите, то не останетесь равнодушными. Телескопы также подходят для наблюдений за земными объектами.

Электронный гипермаркет «Кибермолл» предлагает широкий модельный ряд телескопов как для начинающих, так и для опытных астрономов. Выбрать нужную модель не составит труда, тем более, что «Кибермолл» всегда держит низкие цены на технику, которую предлагает.

 

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297