Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Современный утюг Galatec по выгодной цене

 

Мечтаете о новом утюге, но не хотите переплачивать? «Кибермолл» представляет новинку — утюг Galatec IR-2201SW! Современная модель порадует функциональностью и сэкономит семейный бюджет.

Что можно сказать об этом утюге? Во-первых, он удобен — его ручка имеет специальное нескользящее покрытие soft-touch. Во-вторых, прибор работает с паром, поддерживая как постоянную подачу пара, так и вертикальное отпаривание. Оно позволяет разглаживать деликатные ткани. Керамическая подошва превосходно скользит, бережно относясь к разнообразным материалам.

Боитесь, что вода из резервуара во время глажки попадет на вещи и оставит неопрятные пятна? Можете забыть об этом: утюг поддерживает функции Антикапля и Антинакипь. К тому же, приятным дополнением является возможность самоочистки, которая прочищает все элементы подошвы от частиц ткани и накипи.

Удивлены приятным функционалом? Ещё больше вас удивит демократичная цена. Выгодное предложение от «Кибермолла» — утюг Galatec IR-2201SW в розовом и голубом цветах станет вашим надежным домашним помощником!

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297