Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Смартфоны-долгожители Xiaomi в «Кибермолле»

Если твой смартфон разряжается спустя несколько часов, то технику однозначно пора менять. Представляем тебе кандидатов, которые смогут в течение длительного времени обходиться без подзарядки даже при активном использовании.

Xiaomi Redmi 4X — это бюджетный вариант с привлекательным дизайном, 5-дюймовым откалиброванным дисплеем с широкими углами обзора и отличными камерами. Но одним из основных преимуществ устройства, конечно же, является батарея с ёмкостью 4100 мАч. С таким аккумулятором смартфон даже при активном использовании разрядится спустя пару дней — превосходный результат для бюджетника.

                                                                                                                        

Нельзя не отметить высокую производительность девайса, быстрый сканер отпечатка пальца, хороший звук в наушниках. Смартфон имеет эргономичный металлический корпус, который отлично ложится в ладонь. Xiaomi Redmi 4X по праву может считаться одним из лучших устройств производителя.

Ещё один вариант — Xiaomi Redmi Note 4. Стиль, качество, производительность — именно так можно охарактеризовать этот смартфон. Его корпус продуман с точки зрения эргономики, его дисплей порадует размером, цветопередачей, широким диапазоном яркости, четкостью, его интерфейс и операционная система удобны в использовании.

                                                                                                                         

Мощности данной модели хватает для выполнения любых задач, а с помощью камер можно делать качественные снимки и красивые селфи. Ну и, разумеется, шикарная автономность, которая порадует любителей посидеть в социальных сетях и посмотреть онлайн-видео. Также смартфон поддерживает аналог функции QuickCharge, то есть, быструю зарядку.

Компания Xiaomi — крупнейший китайский производитель техники. Смартфоны, планшеты и ноутбуки, выпускаемые под этим брендом, пользуются бешенной популярностью как в КНР, так и за пределами страны.

Xiaomi Redmi 4X и Xiaomi Redmi Note 4 можно приобрести в «Кибермолле» по низкой цене — 11790 и 14990 рублей.

«Кибермолл» — кибербыстро, кибевыгодно!

VK8297