Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Смартфон для активных пользователей

«Кибермолл» старается всегда быть в тренде и радовать своих клиентов только самой актуальной техникой. И сегодня мы ради представить вам новинку 2017 года — смартфон Asus Zenfone 4 MAX! Если вы являетесь активным пользователем современных девайсов, хотите получать качественные снимки и делиться ими со всем миром, то это устройство создано специально для вас.

Начнем с того, что смартфон оснащен невероятно ёмкой батареей — 5000 мА*ч. За счет такого объема девайс способен долго обходиться без подзарядки. К тому же, он может выполнять роль внешнего аккумулятор для заряда другой техники. Время автономной работы устройства также увеличивает комплекс интеллектуальных технологий управления энергопитанием: смартфон может работать до 46 дней в режиме ожидания в сетях LTE.

Говоря об этой новинке, невозможно не затронуть тему мобильной фотографии. А всё потому, что Asus Zenfone 4 MAX оснащен отличной фронтальной камерой и двойной основной! Одна из тыловых камер с разрешением 13 мегапикселей и большой апертурой делает потрясающие снимки, а вторая оснащена широкоугольным объективом с углом 120 градусов для групповых фото и съемки пейзажей.

Кстати, фронтальная камера у модели также на высоте. Высокое разрешение, отличная оптика, светодиодная вспышка, автоматический режим улучшения портрета — получайте       идеальные селфи.

Asus Zenfone 4 MAX — обладатель прочного эргономичного металлического корпуса, а также большого и яркого экрана. Эта новинка не оставит вас равнодушными!

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297