Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Сладкая жизнь в новом году!

Всё ещё ищите идеальный подарок для родных и друзей? «Кибермолл» делится свежей идеей — если ваши близкие любят сладости, купите аппарат для приготовления десерта!

Ассортимент электронного гипермаркета заметно расширился, и теперь мы предлагаем множество товаров для приготовления вкуснейших лакомств.

Делайте дома классические пончики с помощью пончик-мейкера, используйте вафельницу для трубочек с начинкой, знакомых с детства. Посмотрите наши кексницы — с их помощью можно делать даже печенье-ракушки, кейк-попс и маффины.

Ваш друг обожает смотреть фильмы — подарите ему попкорницу, а если у родных подрастают дети, отличными подарками станут аппарат для сладкой ваты или мороженица!

Ещё один вариант для новогоднего подарка — паста-мейкер. Это кухонный прибор, с которым больше не придется покупать макароны для пасты в магазине.

Каждая хозяйка непременно оценит слайсер для нарезки продуктов тончайшими ломтиками, как в ресторанах и кафе. Если у вас есть слайсер, ваш новогодний стол будет идеально сервирован, а качеству нарезки позавидуют все собравшиеся.

Огромный выбор техники для новогодних подарков по как всегда низким ценам!

 

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

 

 

VK8297