Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Сезон охоты на покемонов в «Кибермолле» открыт!

Внимание всем! В «Кибермолле» замечены покемоны! Объявляем сезон охоты на карманных монстров и предлагаем всем ловцам присоединиться к увлекательному приключению.

Мы не знаем, что привело покемонов в «Кибермолл»: случай, низкие цены или обновленный дизайн нашего магазина, — но факт остаётся фактом. Хотите верьте, хотите нет, но мы точно знаем, где и когда можно поймать карманных монстров, чтобы пополнить Вашу коллекцию. Электронный гипермаркет собирается активировать приманку, чтобы покемонов стало ещё больше! Главное — успеть поймать!

Мы дополнительно сообщим Вам время, когда покестоп будет пополнен приманками, чтобы Вы успели поймать покемона. Возможно, именно Вам попадется редкий и сильный экземпляр, так что приготовьтесь.

Станьте ловцом и исследуйте город вместе с нами. А если Вы мечтаете стать охотником, но, увы, Ваш смартфон недостаточно мощный для Pokemon Go, то Вы сможете запросто обновить девайс в «Кибермолле». Электронный гипермаркет расширил ассортимент смартфонов и подготовил выгодные ценовые предложения. 

Ловля покемонов требует не только выдержки, сосредоточенности, в процессе игры смартфон должен постоянно работать и иметь всегда заряженную батарею. «Кибермолл» поможет не упустить ни одного карманного монстра, в ассортименте электронного гипермаркета имеются внешние аккумуляторы и чехлы-аккумуляторы.

Специально для ловцов покемонов, мы подготовили уникальное предложение - смартфоны со скидками до 50% от цен розничных магазинов города. Именно в "Кибермолле" всегда экстремально низкие цены!

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297