Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Реальная экономия на нужные товары

Лето — пора школьных и студенческих каникул, отпусков, путешествий, поездок. И если ты собираешься провести три летних месяца с пользой, то тебе просто необходима новая техника для развлечений, связи с миром, чтения.

Для отпуска идеален планшет Apple iPad mini 4. Это шустрый малый с тонким легким корпусом и отличными функциональными возможностями. Он подходит для путешествий в другие города и страны: с ним можно не только выходить в интернет и пользоваться разнообразными приложениями, но также делать отличные фотографии на фоне достопримечательностей. А если вдруг придется поработать, то и здесь планшет не подведет!

                                                                                                           

У предыдущего участника нашего обзора есть старший брат — Apple iPad Air 2. Его экран значительно больше, его аппаратная конфигурация мощнее, а камеры — великолепнее! Что ещё нужно для отлично отдыха.

                                                                                                              

А теперь внимание, мы расскажем о технике, незаменимой для школьников. Не секрет, что на лето учителя дают список литературы, обязательной к прочтению. Но как выкроить время на поход в библиотеку и чтение, если вокруг столько всего интересного! Если ты приобретешь для своего ребенка электронную книгу PocketBook 614 или Bookeen Odyssey Essential, то он сможет совмещать чтение и походы с друзьями на пляж. Идеальное решение для учебы!

                                                                                                             

Эта и многая другая техника в рамках акции «Кибернеделя» продается с отличными скидками! Не упусти шанс, чтобы потом не жалеть!

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297