Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Поздравляем победителей «Сезона подарков»

Электронный гипермаркет «Кибермолл» завершил акцию «Сезон подарков». Множество товаров из нашего магазина нашли своих владельцев, которые совершили очень выгодные покупки. В рамках акции клиентов ждали низкие цены, привлекательные предложения и главное — розыгрыш современного телевизора.

Глобальный «Сезон подарков» начался в «Кибермолле» ещё в феврале в честь дня рождения электронного гипермаркета и перед долгожданными праздниками. В акции приняло участие множество человек, все они воспользовались уникальными ценовыми предложениями «Кибермолла» и сэкономили на покупке бытовой техники, электроники.

Главное событие «Сезона подарков» — розыгрыш отличного современного телевизора LG — состоялось 21 марта. «Кибермолл» поздравляет победителя, им стал покупатель с номером 1041304.

Памятные подарки получили и другие наши клиенты. Счастливым обладателем швейной машины VLK Napoli стал покупатель с номером 1042127электрический чайник VITEK получает номер 1042271, а мультиварку ZIGMUND SHTAIN выиграл клиент с номером 1040786.

  

«Сезон подарков» от электронного гипермаркета «Кибермолл» имел большой успех. Наши покупатели просили продлить сроки акции, чтобы воспользоваться уникальными предложениями магазина и купить технику по очень низкой цене. Мы всегда идем на встречу клиентам и стараемся сделать их покупки ещё более выгодными, поэтому обещаем повторить подобное мероприятие.

«Кибермолл» ещё раз поздравляет победителей и благодарит всех покупателей за участие в акции. Напоминаем, вручение подарков состоится в электронном гипермаркете «Кибермолл» по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 147, в период с 22/03/2016 по 30/03/2016 г. включительно.

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297