Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Откройте удивительный мир звезд с телескопами «Кибермолла»

В небе над Приморьем происходит множество явлений, о которых знает не каждый житель края, ведь не у всех есть специальное оборудование для наблюдений за далекими планетами, небесными телами, звездопадами. «Кибермолл» поможет приобщиться к древнейшей науке — астрономии. Купите телескоп, станьте ближе к звездам!

В начале этой недели приморцы могли наблюдать удивительное явление — экстра-суперлуние. Спутник Земли подошел очень близко к нашей планете, это астрономическое чудо успели запечатлеть многие профессиональны фотографы и любители, но наиболее красивое фото сделал фотограф Вадим Попов. Он любезно предоставил нам фотографию, чтобы полюбоваться Луной могли все желающие.

 

Большую Луну видели все, а теперь представьте, что в телескоп Вы смогли бы разглядеть всё от рельефа поверхности до глубоких кратеров, а такой шанс выпадает нечасто. Вообще, с телескопом, особенно в зимние месяцы, когда световой день длится недолго, наблюдать за звездным небом — одно удовольствие. Захватывающие панорамы планет, созвездия, звездопады — всё это не только расширит Ваш кругозор, но и надолго врежется в память.

 

Например, для начинающих астрономов идеальным решением станет телескоп Celestron AstroMaster LT 70AZ — с его помощью легко изучать ближайшие планеты и Луну. Эту и многие другие модели Вы найдете в электронном гипермаркете «Кибермолл». Спешите приобрести и открыть для себя новый удивительно красивый мир звёзд.

 

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно.

VK8297