Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Окно в Европу в «Кибермолле»!

Есть множество способов сделать свою кухню современной и красивой: обновить кухонный гарнитур, установить новую технику, добавить декор. Но «Кибермолл» предлагает пойти по необычному пути! Ваша кухня заиграет яркими красками и будет соответствовать модным тенденциям с холодильниками в ретро-дизайне Schaub Lorenz!

Немецкая техника Schaub Lorenz отличается качеством и стилем. Винтажные холодильники именно этой марки в яркой цветовой гамме предпочитают тысячи жителей Европы, техника пользуются в Евросоюзе бешенной популярностью! А всё потому, что от их дизайна, выполненного в стиле 70-х годов, невозможно оторвать взгляд.

При этом ретро-серия отлично оснащена. Холодильники долго сохраняют свежесть продуктов, а их внутреннее пространство максимально удобно.

Сделайте свою кухню яркой и красивой, а также убедитесь лично в возможностях немецкой техники Schaub Lorenz! в «Кибермолле» представлены модели с нижней и верхней морозильной камерой в разнообразной цветовой гамме: бежевые, зеленые, голубые и красные.

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297