Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Ограниченная серия новинок Apple в «Кибермолле»!

У нас замечательная новость для всех поклонников техники Apple!

Если ты тщательно следишь за всеми новинками «яблочной» корпорации, то должен знать, что в начале июня на ежегодной конференции wwdc 2017 были представлены обновленные продукты — ноутбуки MacBook, MacBook Pro и моноблок iMac. И вот спустя всего несколько недель ограниченная серия новинок уже представлена в «Кибермолле»!

Производитель усовершенствовал свои ноутбуки, сохранив при этом хорошо знакомые пользователям функционал и удобство. У MacBook и MacBook Pro новые дисплеи, яркость которых увеличена на 43 %, увеличен объем оперативной памяти, кроме того, ноутбуки оснащены более быстрыми SSD и процессорами Kaby Lake нового поколения. В «Кибермолле» ты найдешь модели Apple MacBook с диагональю 12 дюймов, 13-дюймовые Apple MacBook Air и Apple MacBook Pro Retina.

Также мы представляем Apple iMac с диагональю 21,5 и 27 дюймов. Основными и наиболее значимыми изменениями в этих моделях являются новые графические ускорители, так что моноблоки смогут без проблем справляться с виртуальной реальностью.

Изменения коснулись не только оснащения, но и программного обеспечения компьютерной техники. Одно из новых преимуществ фирменной операционной системы Apple и браузера Safari — технология интеллектуального предотвращения отслеживания (Intelligent Tracking Prevention). Что она дает? Она защищает твои персональные данные, запрещая сайтам отслеживать онлайн активность пользователя, а также избавляет от надоедливой рекламы. В macOS High Sierra реализовано множество внутренних улучшений, например, обновлены приложения «Почта» и «Фото».

Спеши обзавестись новинками от Apple — первая партия поставляется в ограниченном количестве!

Моноблок Apple iMac 21.5" MMQA2RU/A

Моноблок Apple iMac Retina 21.5" MNDY2RU/A

Моноблок Apple iMac Retina 21.5" MNE02RU/A

Моноблок Apple iMac Retina 27" MNE92RU/A

Ноутбук Apple MacBook 12" MNYJ2RU/A

Ноутбук Apple MacBook 12" MNYK2RU/A

Ноутбук Apple MacBook Air 13" MPXV2RU/A

Ноутбук Apple MacBook Air 13" MQD32RU/A

Ноутбук Apple MacBook Air 13" MQD42RU/A

Ноутбук Apple MacBook Pro Retina 13" MPXW2RU/A

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297