Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Новинки в «Кибермолле»: дистилляторы для алкогольных напитков!

Теперь в «Кибермолле» вы сможете найти широкий выбор надежных и современных самогонных аппаратов. Такое устройство станет приятным приобретением как для настоящих мужчин, так и для хозяйственных женщин.

С помощью дистиллятора в домашних условиях можно приготовить не только самогон, но и аперитивы разных стран к ужину: сделать крепче и насыщенней вино, приготовить херес с горчинкой, крепленный портвейн или мадеру. Домашний коньяк, абсент, скотч, ром или кальвадос на любой вкус для настоящих ценителей.

Например, проточный 30-литровый дистиллятор Cuprum&Steel SuperStar российского производства позволяет получить ректификат крепостью 96.6 градусов. Аппарат оснащен сухопарником и ректификационной колонной, что обеспечивает максимальную чистоту готового продукта.

А для любителей настоящего солодового пива отличным приобретением станет пивоварня Добрый Жар объемом 35 литров. Модель подойдет для любого типа плит, поэтому вы сможете приготовить вкуснейший напиток с соблюдением всех традиций. Удивите своих близких чем-то необычным на вашем столе!

Высококачественная сборка, выгодные цены и широкий ассортимент дистилляторов от надежных производителей порадуют вас в «Кибермолле».

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297