Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Новинки от Apple скоро в «Кибермолле»!

Новинки от Apple скоро в «Кибермолле»!

 

Мы знаем, о чем мечтают наши покупатели! Этой весной ассортимент Apple пополнился новой стильной и функциональной техникой, которая в ближайшее время появится на сайте «Кибермолла».

 

На рынок вышли iPhone 7 и iPhone 7 Plus лимитированной серии в алюминиевом корпусе ярко-красного цвета. Это стильные смартфоны с функционалом флагмана, они яркие, с ними вы не останетесь незамеченным. Причем, красный цвет, использованный в дизайне, нельзя назвать женственным. Смартфоны вполне универсальны, подойдут как девушкам, так и молодым людям.

 

Более того, покупая iPhone 7 и iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED Special Edition, ты занимаешься благотворительностью. Этот продукт был создан как символ 10-летнего партнёрства между Apple и программой (RED), борющейся с распространением ВИЧ. Каждый покупатель смартфона помогает людям, столкнувшимся с этим страшным заболеванием, и вносит свой вклад в Глобальный фонд.

 

Ещё одна не менее интересная новинка — Apple iPad. Оснащение делает девайс отличным решением для комфортного ежедневного использования. Более того, порадует цена — Apple iPad от 24 990 рублей! В «Кибермолле» будут представлены две версии Apple iPad: с поддержкой 4G и Wi-Fi или только с Wi-Fi.

 

Совсем скоро ты сможешь купить новинки от Apple в «Кибермолле»! Следи за нашим сайтом, первым узнай о начале продаж!

 

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297