Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Nokia 3 и Nokia 8 — новые смартфоны, легендарное качество

Любимый многими пользователями бренд Nokia триумфально вернулся на рынок с двумя смартфонами Nokia 3 и Nokia 8 на операционной системе Android. И эти девайсы доступны для покупки в «Кибермолле» по выгодной цене!

Если какие-то 10 лет назад вы были большим поклонником телефонов Nokia, и очень расстроились, когда бренд перестал выпускать новые модели, то эта новость вас несомненно обрадует.

Например, Nokia 3 обладает массой приятных возможностей и, что немаловажно, очень привлекательной ценой. Лаконичный дизайн, прочный алюминиевый корпус, защищенное стекло Gorilla Glass, поляризационный HD-дисплей — это смартфон для реальной жизни, максимально удобный и продуманный. С ним вам доступен быстрый интернет-серфинг, мощные фотокамеры для идеальных фото и «чистая» операционная система без лишних дополнений и оболочек.

                                                                                                                   

Старший брат предыдущей модели — Nokia 8 —гораздо более функционален. Взять только его камеры: девайс оснащен двойной основной камерой с цветным и монохромным сенсорами, а также широкоугольной камерой для селфи. А возможность двусторонней съемки позволяет отображать на экране сразу два фото или видео — эта уникальная функция доступна только владельцам Nokia 8!

                                                                                                                  

Nokia 8 — потрясающе стильный, невероятно мощный и прочный, он полностью оправдывает все ожидания современного пользователя.

Nokia 3 и Nokia 8 в «Кибермолле» — купи легенду!

«Кибермолл» – кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297