Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Мультиварки: искусственный интеллект на кухне. Как выбрать?

характеристики мультиварок

Мультиварка — Ваш шеф-повар на кухне

Мультиварка — современный кухонный прибор, который порадует любую хозяйку. Этот маленький агрегат способен заменить разную кухонную утварь: кастрюлю, скороварку, духовой шкаф. В мультиварке можно не только варить и готовить на пару, но также тушить, жарить, запекать. Помимо привычных рецептов, которые Вы использовали раньше, этот гениальный прибор даст возможность экспериментировать с новыми блюдами. Это могут быть угощения для торжественного стола, рагу и десерты, которые способны разнообразить ваше меню. Любители сбалансированного питания и разнообразных диет по достоинству оценят этот прибор.

Основные характеристики мультиварок

Чаши мультиварок имеют объем от 3 до 6 литров. Внутренняя поверхность чаши имеет антипригарное покрытие.

Мощность прибора — это важный показатель, на который нужно обращать внимание при выборе. Здесь все просто: чем выше мощность, тем быстрее будут готовиться блюда. Обычно мультиварки имеют рабочие мощности 1400, 670 или 470 Ватт. Устройства работают с несколькими программами приготовления еды. После того, как приготовление закончится, раздастся звуковой сигнал, и мультиварка автоматически перейдет в режим автоподогрева, что очень удобно.

Работа этого «умного» прибора управляется микропроцессором. Сверху у мультиварки имеется крышка, плотно прилегающая к стенкам. На крышке находится клапан, который позволяет регулировать внутреннее давление и не пропускает воздух внутрь. У мультиварки имеется множество классических режимов, в том числе «Приготовление на пару», «Выпечка» и «Тушение».

Мультиварки в «Кибермолле»: широкий выбор и лучшие производители

На сайте электронного гипермаркета «Кибермолл» можно найти различные модели мультиварок от самых известных производителей таких как RedmondPolarisMoulinexGalatec по доступным ценам.

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297