Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Мощь в тонком корпусе OnePlus

«Кибермолл» представляет вашему внимаю два интересных смартфона от китайского бренда OnePlus. Последние технологии и дизайнерские решения воплощены в моделях OnePlus 3T и OnePlus 5.

Если вам нужен Android-смартфон с простым и понятным интерфейсом, OnePlus 3T – именно то, что вы искали. Девайс имеет собственную операционную систему, в которой вы сможете избавиться от ненужных программ и настроить телефон под себя.

                                                                                                                         

Смартфон станет идеальным помощником для путешественника благодаря надежному емкому аккумулятору, заряда которого вам хватит на 2 дня активного использования. А возможность использования двух SIM-карт в сетях 3G и LTE обеспечит высокоскоростной доступ в Интернет, где бы вы не находились.

Представитель пятого поколения OnePlus сочетает в себе все достоинства предыдущей модели, но и имеет улучшения, которые оценят многие пользователи. В OnePlus 5 встроен один из самых мощных 8-ядерных процессоров в мире. Представьте себе, даже самые требовательные игры и приложения будут работать быстро и без сбоев.

                                                                                                                    

Любите создавать снимки происходящих вокруг событий или веселые селфи? Вас однозначно порадует основная двойная камера и 16-мегапиксельный фронтальный объектив. С такими возможностями вы точно станете звездой Instagram. Пересматривать фото или видео будет еще приятнее благодаря обновленному AMOLED-экрану.

Смартфон OnePlus 3T представлен на сайте интернет-гипермаркета «Кибермолл» в серебристом и золотом цветах, а OnePlus 5 - в сером и черном. Выберите свою модель на сайте cybermall.ru.

 «Кибермолл» — кибербыстро, кибевыгодно!

VK8297