Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Сотни игр в компактном корпусе!

Сотни игр в компактном корпусе

Электронный гипермаркет «Кибермолл» представляет классику жанра в мире виртуальных развлечений — портативную приставку Exeq Gamebox! С ней у Вас в руках окажутся сотни 8-битных игр от традиционного Марио до знакомых нескольким поколениям геймеров гоночных симуляторов — всё это в компактном устройстве, который легко взять с собой куда угодно.

Это самый настоящий «олдскул» — 999 полноценных игр в комплекте избавят от необходимости покупки дополнительных картриджей. Покажите своим детям, во что Вы играли, будучи ребенком, познакомьте их с первыми видеоиграми. Будьте уверены, им непременно понравится приставка, не только за счет огромного выбора игр со знакомыми персонажами, такими как Микки Маус, Дональд Дак, Русалочка, Барби и так далее, но и благодаря компактным размерам. С этим устройством легко поиграть на улице или занять себя на перемене, пройти уровень перед сном или скоротать время в общественном транспорте.

Приставка небольшая, она обладает понятным и удобным управлением, экраном с разрешением 320*240, а за счет подсветки дисплея играть можно при любом освещении. Ещё одним несомненным достоинством данной модели является её цена — вместо того, чтобы покупать ребенку дорогой смартфон или планшет для игр, лучше купить портативную приставку Exeq Gamebox.

Хотите поиграть во что-нибудь уникальное, тогда приобретите дополнительный картридж. Приставка совместима со всеми играми Game Boy Advance, а при подключении двух устройств можно легко разыграть партию на двоих!

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297