Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Кибервыгодные предложения

 Для того, чтобы выгодно купить технику, можно даже не выходить из дома. Электронный гипермаркет «Кибермолл» радует своих клиентов низкими ценами, экспресс-доставкой и бесплатной доставкой крупной бытовой техники.

Мы настолько уверены в своих ценах, что сами предлагаем клиентам найти дешевле. На весь ассортимент распространяется действие акции «Гарантия лучших цен». Что это значит? Сравните стоимость одного и того же товара в «Кибермолле» и другом магазине нашего города, и если у нас окажется дороже, мы сделаем скидку - продадим Вам технику по цене конкурента. Но это ещё не все. В качестве дополнительного поощрения за участие в акции «Гарантия лучших цен», мы с радостью вручим Вам подарочную карту номиналом 500 рублей. Ею можно оплатить следующую покупку стоимостью от 5000 рублей. Акция действует бессрочно.

Если Вы живете в пригороде Владивостока или в Артеме, то знаете, насколько дорого обходится доставка, особенно доставка бытовой техники. «Кибермолл» делает уникальное предложение для максимально выгодных покупок. Мы абсолютно бесплатно доставим Вам товар, вес которого превышает 30 килограммов.

«Кибермолл» — это не только кибервыгодно, но ещё и кибербыстро! Предлагаем Вам воспользоваться нашей киберуслугой: оформите заказ на сайте www.cybermall.ru, не выходя из дома, до 15:00 и получите товар в этот же день!  Мы предлагаем экспресс-доставку – теперь Вам не придется ждать несколько дней или самостоятельно ехать в магазин, мы уже позаботились о Вашем комфорте.  Стоимость экспресс-доставки в любую точку города, пригород и ш. Артем составляет всего 800 рублей.

Наши клиенты получают только качественную технику от известных мировых производителей, и при этом экономят, не отказывая себе в покупке нужного им товара.

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297