Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Почтовая доставка в города России

Электронный гипермаркет «Кибермолл» вышел на новый уровень и расширил горизонты своей работы. Теперь купить товары по привлекательным ценам можно не только во Владивостоке и Артёме, но также в других городах России.

 

Порадуйте своих близких, живущих в других городах нашей страны: «Кибермолл» начал активно работать для жителей Находки, Хабаровска, Новосибирска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Якутска, Новосибирска и многих других! Полный список городов представлен в раскрывающемся меню выбора города.

 

Как оформить доставку в нужный Вам город?

Всё, что нужно сделать, это выбрать нужный Вам город на сайте, и после смело приступать к покупкам. Оплачивайте заказы онлайн, а служба курьерской доставки СДЭК доставит купленную технику в нужный Вам город.

Теперь возможность убедиться в том, что наши цены исключительно низкие, есть не только у владивостокцев, но также у жителей других российских городов. На сайте электронного гипермаркета представлен широкий ассортимент товаров, из которых Вы точно сможете выбрать подходящую Вам модель. Покупайте с удовольствием!

 

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297