Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

«Кибермолл» представляет конструкторы LEGO

Любят ли Ваши дети конструктор? Если да, то определиться с выбором новогоднего подарка просто, ведь в электронном гипермаркете «Кибермолл» появились конструкторы известного во всем мире бренда детских игрушек LEGO.

Конструктор LEGO — один из самых желанных подарков для миллионов детей. Разнообразные тематические серии, предназначенные как для малышей, так и для школьников развивают воображение и становятся самыми любимыми играми ребенка. Уникальные кубики LEGO с годами становятся все более совершенными, сейчас в распоряжении детей имеются фигурки людей и животных, деревьев, транспорта. Всё это представлено в многочисленных наборах, созданных производителем для детей разного возраста.

Наш электронный гипермаркет предлагает сразу несколько популярных серий Lego. Самым маленьким детям, от полутора лет, подойдут наборы LEGO Duplo: пиратские приключения, отдых на природе, поиск сокровищ — играть с конструкторами из простых блоков легко, малыши без труда смогут справиться с конструктором. Детям постарше, от 5 лет, понравятся популярные наборы LEGO City, а специально для маленьких принцесс этого же возраста в продаже имеются конструкторы LEGO Friends. Девочкам 7-8 лет понравятся наборы про путешествия в стране эльфов LEGO Elves.

Огромный выбор конструкторов предназначается для мальчиков от 7 лет. Это и серия сборных героев фантастической истории LEGO Bionicle, наборы LEGO Chima про битвы кланов животных-воинов мира Чимы, постоянная коллекция LEGO Creator, предлагающая несколько вариантов сборки одного набора деталей. Подойдет также LEGO Ninjago, он рассказывает историю ниндзя, LEGO Super Heroes позволяет играть за известных супергероев из комиксов, а LEGO Speed Champions — за гонщиков.

Очень популярна серия LEGO Star Wars, в ассортименте «Кибермолла» представлена новинка — конструктор «Истребитель особых войск Первого Ордена». Игрушка позволит маленьким путешественникам бороздить просторы галактики на знаменитом звездном истребителе.

Детей постарше, от 9 лет, заинтересует особая серия — LEGO Technic. Это сложные конструкции из множества деталей, причем, готовые изделия способны выполнять простейшие функции своих прототипов. Например, с набором «Передвижной кран МК ll» ребенок сможет опустить крюк с помощью лебедки, захватить груз и поднять его на высоту до 77 сантиметров.

 

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно.

VK8297