Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Соленья-варенья: техника для летних заготовок

Начинается сезон сбора урожая и приготовления домашних заготовок. Хочется сохранить все витамины и вкус летних овощей, ягод, фруктов, зелени, чтобы наслаждаться им в холодные зимние месяцы. Специально для заядлых дачников и огородников мы представляем подборку самой полезной техники для приготовления и хранения замороженных продуктов, солений, варенья и других домашних заготовок.

Чтобы нашинковать, нарезать, смешать пригодится кухонный комбайн, мясорубка, миксер, блендер. С этой техникой можно получить идеальные соусы, например, аджику, порубить овощи для лечо или рагу, приготовить заправку для борща.

Приправы, сухофрукты, вяленое мясо легко заготовить с сушилкой для продуктов, а, используя вакуумный упаковщик, можно сохранить витамины и полезные элементы в самых разных продуктах.

И вот вы уже сделали заготовки, но где их хранить? Можно использовать холодильник, но места в его камерах бывает недостаточно. Предлагаем обратить внимание на морозильные лари и морозильные камеры. Выберите нужный вам размер и установите устройство дома или на даче.

С нашей техникой сезон заготовок пройдет на УРА!

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297