Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Готовьте с огоньком!

Газовые плиты и варочные панели пользуются популярностью не только в больших городах, но и в маленьких населенных пунктах, дачных поселках. И не просто так: приготовленные на газу блюда всегда вкусные, а сам процесс готовки занимает не так много времени. В нашей сегодняшней подборке представлена наиболее интересная и востребованная техника, которую вы легко сможете разместить на своей кухне.

Плита Darina AS GM521 001 W или панель Simfer H30N20B501 с двумя конфорками являются компактными и экономичными решениями одновременно. Устройства не займут много места, что особенно важно на маленькой кухне.

На сайте найдется немало комбинированных плит, то есть тех, у которых минимум одна конфорка или духовка работают от электричества. В такой технике немало плюсов: если подача газа неожиданно прекратится, готовить всё равно можно, но уже подключив плиту к розетке. Ярким примером является плита Hansa FCMW53050.

Хотите почувствовать себя шеф-поваром — купите панель Bosch PPP611B91E. Стильная, мощная, удобная, она безопасна и имеет экспресс-конфорку — что ещё нужно для современной кухни. Ну а если вы предпочитаете отдельно стоящую технику, то вам однозначно понравится Gorenje K55320AX с 4 газовыми конфорками разного размера и удобным дисплеем.

В ассортименте «Кибермолла» есть самая разная техника, которая сделает вашу жизнь максимально комфортной. Наши низкие цены не пробьют брешь в семейном бюджете.

А бесплатная доставка сэкономит ваше время и силы!

«Кибермолл» – кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297