Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

FIFA 17 уже в «Кибермолле»!

Электронный гипермаркет «Кибермолл» представляет очередное обновление легендарного футбольного симулятора FIFA 17! Новые режимы, улучшенный движок и непередаваемые эмоции от игры — вот что ждет всех фанатов серии в очередном дополнении.

Разработчики усовершенствовали физическую модель игры и возможности для каждого игрока. Играть с компьютером теперь гораздо интереснее, а нападение, выполнение различных комбинаций и передач стало ещё более точным и приближенным к реальности. Претерпели изменения игровые режимы карьеры и Ultimate Team.

Добавлен и абсолютно новый режим — сюжетный. Вам предстоит играть за подающего надежды футболиста Алекса Хантера. Работайте над мастерством, удивляйте точными пассами и эффектными голами, а также выбирайте модель общения с прессой, фанатами, другими членами команды — именно от Вашего выбора зависит будущее Хантера. Будет ли он любимцем публики, спонсоров и журналистов, подогревая интерес к себе провокационными заявлениями, или честным спортсменом с безупречной профессиональной репутацией и местом в стартовом составе команды.

Яркая игра, точные передачи, сражения на футбольном поле, невероятная графика и физика делают FIFA 17 отличным продолжением легендарной серии, мимо которой не смогут пройти поклонники жанра спортивного симулятора. FIFA 17 уже доступна в «Кибермолле», спеши купить и насладиться потрясающей игрой!

 

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297