Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Экстремально дёшево всегда

 Лето в «Кибермолле» — пора экстремально выгодных предложений. Наших клиентов ожидают ежедневные скидки, сезонные предложения и расширение сети доставки в другие города.

24 часа в сутки и 7 дней в неделю специалисты «Кибермолла» проводят мониторинг цен в розничных магазинах города, устанавливая максимально выгодную стоимость представленных в магазине товары. Результатом долгой и кропотливой работы является значительное снижение цен - до 50 % на весь ассортимент гипермаркета.

Скептики лично смогут убедиться, что в «Кибермолле» всегда дешево. Для этого достаточно зайти на сайт электронного гипермаркета или приехать в магазин. А если всё-таки нашли дешевле? — тогда в рамках акции «Гарантия лучших цен» электронный гипермаркет снизит стоимость товара до цены конкурента и подарит 500 рублей на следующую покупку.

Уже сейчас в электронном гипермаркете действуют специальные летние предложения на покупку фото- и видеоаппаратуры, товаров для активного отдыха на природе и другой техники.

В электронном гипермаркете действует ещё одно выгодное и приятное нововведение – «Кибермолл» расширил горизонты и предоставляет услугу почтовой доставки в другие города России. Помимо Владивостока и Артёма. Гипермаркет начал активно работать для жителей Находки, Уссурийска, Хабаровска, Благовещенска, Улан-Удэ, Новосибирска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы. Для жителей Владивостока это отличная возможность сделать подарок своим близким в этих городах.

 

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297