Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Чёрная пятница в "Кибермолле"

Электронный гипермаркет «Кибермолл» присоединяется ко всемирной акции «Чёрная пятница»! Покупайте нужную технику по кибернизким ценам - на широкий перечень товаров устанавливаем скидки до 50 %!

 

В этом году «Чёрная пятница» во всем мире проходит 25 ноября, но так как одного дня недостаточно для выгодной покупки, мы продержим ещё более низкие цены с 24 по 27 ноября включительно! У Вас будет время выбрать и купить технику, но стоит поторопиться, ведь количество товара ограничено.

 

28 октября в рамках акции «Закажи «Чёрную пятницу» мы провели репетицию всемирного дня распродаж - по сравнению с прошлым годом количество участников значительно возросло! Мы точно знаем, что нужно нашим клиентам, поэтому собираемся постоянно радовать Вас низкими ценами и выгодными акциями.

 

Перечень товаров и размер скидки можно узнать в дни проведения акции на нашей интернет-витрине. Все товары, участвующие в акции, снабжены черным стикером "Черная пятница". ТОП-50 акционных товаров можно посмотреть на специальной странице акции.

 

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297