Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

БЕЗценные товары сохранят семейный бюджет

Желаете обновить бытовую технику в доме и не переплатить? Мечтаете о новом смартфоне или планшете, но Ваш бюджет ограничен? Обратите внимание на наши «БЕЗценные товары», в этой категории Вы сможете найти подходящую технику по выгодной цене.

«БЕЗценные товары» — это уникальное предложение от электронного гипермаркета «Кибермолл». В разделе собрана техника, которая прошла уценку по причине физического повреждения, неполной комплектации или проведенного ремонта. Эти товары обладают всеми характеристиками и возможностями новых, они в полном порядке. Их главное отличие от другой техники заключается в том, что купив их, можно существенно сэкономить.

Техника попадает в «БЕЗценные товары», если при транспортировке её поцарапали, или при приемке обнаружилась неполная комплектация, например, в коробке не хватает инструкции пользователя. Эти товары абсолютно новые, но стоят дешевле. Часть техники проходит уценку после ремонта в авторизованном производителем сервисном центре. Специалисты заменили «слабое звено», поэтому товар работает как новый. На потребительских качествах такой ремонт не сказывается.

Все особенности товара, попавшего в категорию «БЕЗценного», четко прописаны. Ознакомиться следует с общим описанием, наличием упаковки, информацией о комплектации и состоянии товара — новый или бывший в употреблении.

Ещё более выгодные покупки в электронном гипермаркете «Кибермолл»! Бытовая техника или электроника по уникальному предложению, которое сэкономит Ваш бюджет. «БЕЗценные товары» — отличная техника по сниженным ценам.

 

 «Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

 

VK8297