Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

КИБЕРМОЛЛ: весеннее обновление!

Нет ничего дороже времени — мы это понимаем, поэтому для ускорения процедуры заказа команда «Кибермолла» постоянно работает над совершенствованием и упрощением системы его оформления. Кроме того, мы рады сообщить о выходе мобильной версии нашего интернет-ресурса, призванной сделать процесс покупки ещё быстрее и выгоднее.  Мобильная версия сайта сэкономит Ваш трафик и время. В дальнейшем удобство выбора будет только расти — мы продолжаем работать над этим.

По-прежнему всех покупателей «Кибермолла» ждут выгодные предложения! Мы всегда готовы предоставить своим клиентам широкий ассортимент современной бытовой техники и продвинутых электронных гаджетов по традиционно доступным ценам. Мы ценим доверие каждого постоянного клиента и рады новым покупателям. Покупать в «Кибермолле», экономя при этом время и деньги — это действительно реально!

Чтобы покупка товара была более осознанной мы готовы предложить свою помощь. Внимательно следите за новостным разделом «Кибермолла» — полезные статьи непременно развеют все сомнения и помогут сделать правильный выбор. Информационное наполнение сайта также будет расти: мы работаем над подробными описаниями и характеристиками новых товаров, благодаря чему сделать выбор ещё проще. Сайт станет регулярно обновляться и пополняться статьями, призванными помочь покупателям.

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

 

Дорогие посетители сайта электронного гипермаркета «Кибермолл», Вам стоит подумать о регистрации! В ближайшем будущем зарегистрированных пользователей ждут дополнительные бонусы. 

VK8297