Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Телевизоры: как выбрать современное окно в мир?

параметры выбора телевизора

Как выбрать удобный и современный телевизор для дома, не переплачивая за него? Сегодня домашнее цифровое ТВ гарантирует изображение высокой четкости, естественную цветопередачу, мощный звук. Благодаря SMART TV есть возможность подключиться к Интернету, общаться в соцсетях и искать новые фильмы. Вам остается только остановить выбор на понравившейся и подходящей по цене модели.

Телевизоры для кухни, зала и спальни

Телевизоры с плоским экраном занимают мало места. Такой прибор можно закрепить на стене, сэкономив пространство, что особенно важно для небольшой комнаты или квартиры. При этом не всегда стоит покупать модель с большой диагональю экрана. Для кухонь предназначены маленькие телевизоры, диагональ до 39 дюймов идеально впишется в жилые помещения, площадь которых не превышает 18 квадратов, а для гостиных и спален подойдут большие модели.

Телевизоры, выполненные на основе жидкокристаллических матриц (ЖК), компактны, обладают высоким разрешением и хорошим качеством картинки. Из недостатков можно отметить ухудшение качества изображения при просмотре под углом.

Телевизоры LED — для тех, кто выбирает лучшее

На заметку тем, кто привык покупать лучшее. Современные дорогие и высококачественные модели телевизоров сегодня есть у каждой фирмы-производителя. Их отличие в том, что они выполнены, как правило, с использованием светодиодов (LED) в качестве источников подсветки вместо традиционных CCFL ламп. Их преимуществом считается большая производительность и высокие качественные характеристики, которыми они обязаны этой технологии.

Телевизоры в «Кибермолле»: широкий выбор и лучшие производители

Электронный гипермаркет «Кибермолл» предлагает более 130 моделей телевизоров от ведущих мировых производителей, таких как SonySamsungLGPhilipsSupraGalatec. Также здесь можно найти все необходимые аксессуары.

Покупки в «Кибермолл» — это быстро, удобно, надежно, доступно!

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297