Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Fujifilm Instax Mini: фотоателье в кармане

Наверняка все, кто хорошо помнит «лихие девяностые», застали такую вещь, как печатающий моментальное фото фотоаппарат Polaroid. В то время это была революционная новинка. Его работа казалось чудом: вВы сидите в компании друзей — и вот вся компания тут же на фото! Но шло время, и цифровая техника взяла свое. Большинство из нас предпочитает хранить свои фотоархивы в цифровом виде. Но ведь иногда так хочется запечатлеть самые главные моменты на бумажной фотографии!

Для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим фотографом, отличным приобретением станут печатающие фотоаппараты от Fujifilm. Это уникальная серия новинок, которые способны моментально распечатывать только что сделанные фото.

Фотокамеры Fujifilm Instax Mini  — это компактные модели, выполненные в различных цветах и современном дизайне. Компактный фотоаппарат легко взять с собой куда угодно, будь то поход в гости или далекая поездка. Пользоваться камерами очень просто, а качественные фото получатся даже при не очень ярком освещении. Fujifilm Instax Mini моментально распечатает фото — результат не заставит себя ждать и порадует всех, кто оказался в кадре. Фотокамеры Instax Mini — выбор тех, кто готов носить с собой мини-фотоателье!

В ассортименте «Кибермолла» Вы непременно найдете свой фотоаппарат моментальной печати!

 

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297