Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

iPhone 5S как новый?

Apple iPhone 5S как новый уже в продаже!

Как купить одну из последних моделей iPhone от всемирно известного бренда Apple и при этом заметно сэкономить? «Кибермолл» рекомендует обратить внимание на товары из серии «Как новый», представленные на сайте электронного гипермаркета. Это смартфоны Apple iPhone 5S 16Gb FF352, выполненный в сером цвете, и Apple iPhone 5S 16Gb FF354 в корпусе цвета золота.

Apple iPhone 5S как новый: преимущества для покупателя

«Как новый» iPhone 5S — это смартфон, который был по каким-то причинам возвращен в магазин и прошел заводскую процедуру восстановления. Она подразумевает полную замену корпуса и экрана. Все товары «реставрируются» под строгим контролем компании-производителя. После восстановления смартфоны упаковывают в новую коробку с новым зарядным устройством и наушниками, им присваивается новый серийный номер Apple. Гарантия производителя —  1 год. 

iPhone 5s от Apple оснащен 4-дюймовым дисплеем Retina, процессором A7 с 64-разрядной архитектурой уровня настольного компьютера, сенсором идентификации по отпечатку пальца Touch ID, 8-мегапиксельной камерой iSight, HD-камерой FaceTime, Wi-Fi, iOS 8.

В результате покупки Вы получите полнофункциональный современный гаджет по значительно более низкой цене! Экономия составит почти треть от первоначальной стоимости товара! Убедитесь в этом сами!

 

 «Кибермолл» - кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297