Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Проектор — для всех и на все времена

проекторы, экраны для проекторов во Владивостоке

Что общего у преподавателя учебного заведения, солидного бизнесмена и заядлого киномана? Казалось бы, ничего. Но на самом деле всем им в определенные моменты жизни хочется стать обладателем роскошного телемонитора с очень большой диагональю. Бизнесмен стремится в лучшем свете презентовать свою фирму, преподаватель — показать подопечным подборку по изучаемой теме, ну а любитель кино просто хочет наслаждаться спецэффектами и динамичными сценами, которые так хорошо видны на большом экране.

Посмотрим в глаза реальности: телевизор с большой диагональю стоит очень дорого. И даже благодаря скидкам, акциям и бонусам особо сэкономить при его покупке не получится. Сумма будет весьма ощутимой даже для состоятельных семей: выложить придется от 200 тысяч рублей и более. А между тем есть возможность купить прибор, который окажется дешевле в десятки раз и обеспечит при этом большую картинку. Речь, конечно же, о проекторе.

Не стоит вспоминать о тех временах, когда для демонстрации бледной, размытой картинки проектора приходилось занавешивать окна в помещении плотной черной тканью. Современные модели проекторов Full HD имеют яркость от 2-3 тысяч люмен до 12 тысяч. Этого достаточно, чтобы обеспечить четкую и яркую картинку даже в освещенном помещении. При этом, проецируя картинку с расстояния 3 метров, можно получить изображение с диагональю более 200 сантиметров, что аналогично экрану телевизора в 91 дюйм.

Вы сможете устроить дома настоящий кинотеатр. Модели, имеющие особо высокий световой поток (например, проектор BenQ MH680 и Benq W1070), могут стать неожиданным, но приятным решением для ночных клубов, баров, ресторанов: большое изображение во всю стену создаст эффект ярких фотообоев, которые можно постоянно менять. 

  

При покупке проектора стоит обратить внимание на размер и характеристики экрана, на который будет проецироваться изображение.

В чем же еще плюсы проектора? Во-первых, в качестве источника сигнала для него может служить привычный ноутбук. Правда, не исключено, что придется докупить аудиоколонки. Зато наслаждаться любимым кино на большом экране можно будет повсюду, например, на даче. Ведь в отличие от телевизора с хрупким монитором, компактный проектор в прочном корпусе не боится переездов. Кроме того, при использовании проектора зрение почти не напрягается. Дело в том, что когда Вы смотрите на экран проектора, Вы видите не прямой свет, а отраженный. Это почти исключает ухудшение зрения и неприятные ощущения боли и рези в глазах после длительного просмотра.

В «Кибермолле» представлен широкий ассортимент проекторов как для домашнего кинотеатра, так и для бизнес-презентаций, нужд школ, вузов.

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297