Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Смело навстречу знаниям!

Начало учебного года — настоящее испытание для учащихся и их родителей. Начните подготовку вместе с «Кибермоллом» уже сегодня, смело вступайте в новый учебный год!

В августе мы расширили ассортимент «умной» компьютерной техники: ноутбуков, планшетов, смартфонов, компьютеров, МФУ от ведущих мировых производителей, сейчас они доступны по невероятно низким ценам. Свой ноутбук или планшет в ассортименте «Кибермолла» найдет и начинающий, и продвинутый пользователь.

Недорогие ноутбуки по цене от 13 390 рублей станут надежными помощниками в учебе и развлечениях. Эта техника отвечает всем современным требованиям. Дополнительно, предлагаем установку программного обеспечения на купленный ноутбук, планшет или компьютер.

Обладатели ноутбуков и компьютеров могут серьезно обновить имеющуюся технику — в ассортименте «Кибермолла» представлены компьютерные комплектующие, которые позволяют «нарастить» объем памяти, увеличить вычислительную и графическую производительность «умного» помощника.

На нашем сайте сформированы специальные предложения, как для школьников, так и для студентов. За новыми знаниями — вместе с «Кибермоллом»!  

«Кибермолл» – кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297