Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Почему возрос спрос на морозильные камеры и лари?

Большой выбор морозильных камер и ларей во Владивостоке

Морозильные камеры — отличное решение для заготовок дома

Для сохранения свежести овощей, ягод, фруктов, мясных изделий и домашних заготовок идеально подойдет морозильный ларь. Каждая хозяйка оценит все преимущества этого устройства: оно обладает большим объемом и способно очень быстро замораживать продукты.

При так называемой быстрой и глубокой (шоковой) заморозке мясо, рыба, овощи и фрукты отлично сохраняют все витамины, микроэлементы и питательные вещества. Также правильно замороженные продукты сохраняют свои вкусовые качества.

Отличное решение для заготовок — морозильные камеры для дома. По полезному объему и внешнему виду камеры похожи на классические холодильники, разница лишь в том, что все внутреннее пространство у них служит исключительно для заморозки. В современной морозильной камере можно быстро заморозить от 50 до 250 килограммов ягод, овощей, рыбы или мяса. При этом место для камеры найдется даже на небольшой кухне, ведь большинство современных моделей имеет достаточно компактные размеры. Внутри камер поддерживает очень низкая температура, например, модели Galatec способны поддерживать –18 градусов, этого достаточно, чтобы сохранить продукты без потери их качества в течение 90 дней!

Морозильные лари для бизнеса

Особый вид морозильного оборудования, представленного в «Кибермолле» — профессиональные морозильные лари для магазинов и торговых залов, они отличаются большим объемом. Такая техника пользуется спросом, ведь любому владельцу магазина важно быть уверенным в свежести продуктов, которыми он будет торговать.

Почему «Кибермолл»?

«Кибермолл» готов помочь Вам приготовить запасы на долгую приморскую зиму. В нашем электронном гипермаркете можно купить и компактные модели морозильных камер для небольших кухонь, и профессиональные морозильные лари. Вся техника имеет простое и надежное управление.

Оцените все преимущества покупок в «Кибермолле». Так, чтобы купить морозильную камеру в обычном розничном магазине, Вам придется выкроить время, скорее всего, на своих выходных, и отправиться на поиски. Причем едва ли не всей семьей: ведь это техника, которая покупается надолго, а значит, понравиться должна всем. Как правило, приходится посетить не один магазин, и даже не два. Вам также придется объяснять продавцу-консультанту, чего Вы ждете от этой покупки. А ещё приготовьтесь выслушать, понять и запомнить характеристики и преимущества предлагаемых моделей. Затем, определившись наконец с нужной моделью, Вы начнете оформлять покупку и будете ждать, пока продавец заполнит документы.

Стоят ли все эти хлопоты потраченного времени и нервов? Судить только Вам. Но учтите, что на покупку любого товара в «Кибермолле» потребуется всего 3 минуты от заказа до его получения. Полная информация о товаре, включающая его фотографии, описания и характеристики, здесь же, на сайте, как и полезные советы специалистов «Кибермолла», помогут сделать правильный выбор.

Покупки в «Кибермолле» — это выгодно! Вы экономите не только деньги, но и время.

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297