Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

«Кибермолл»: пришло время покупать!

Электронный гипермаркет бытовой техники «Кибермолл» рад сообщить всем покупателям о том, что с нами не нужно бояться скачков валют или завышенных цен. Доллар «укрощён», рубль укрепляется, а цены на бытовую технику снизились!

Пока вокруг курса доллара кипели нешуточные страсти, а цены многих магазинов неуклонно росли, «Кибермолл» не терял времени даром. Мы сделали всё, чтобы удержать цены на прежнем уровне, а также повысить качество и быстродействие наших сервисов.

Более того, вслед за падением рубля в «Кибермолле» цены синхронно снижаются. Это стало возможным благодаря продуманной ценовой политике. Мы не делаем дополнительных наценок на товар. В нашем гипермаркете нет витрин, нет навязчивых продавцов, нет переплат — благодаря этому наши цены ниже, чем в обычных розничных магазинах. «Кибермолл» работает напрямую с представительствами ведущих брендов и заводами-изготовителями, весь товар новый в упакованном состоянии дожидается на нашем собственном складе именно Вас. У нас попросту нет «последнего с витрины» товара.

Так что самое время отправляться за нужной Вам электроникой и бытовой техникой. Тем более, что купить её очень просто! Достаточно зайти на сайт, выбрать товар и оформить заказ. Через 3 минуты он уже готов к получению, без проволочек и очередей.

Столь актуальные сейчас водонагреватели и домашние обогревателистиральные машины и холодильники, а также тысячи других товаров ждут своих будущих хозяев. А может быть, Вы давно мечтали о покупке ноутбука, нового смартфона или других гаджетов? Всё это доступно, выгодно и как никогда реально!

Электронный гипермаркет «Кибермолл» ждет Вас. Покупайте с удовольствием!

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297