Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Идеально свежий воздух в доме: как выбрать кондиционер?

фото сплит системы во Владивостоке: установка, купить, цена

Климатическая техника — то, без чего не обойдется ни одна квартира. Например, кондиционеры легко создадут комфортные условия в помещении, охладят или обогреют, а некотоыре модели поддерживают полезные функции увлажнения и очистки воздуха.  

Сплит-система традиционный вид кондиционеров

Сплит-система — пожалуй, самый распространенный вид кондиционеров. Это два блока, которые соединены между собой медными трубами: внешний устанавливается на улице, внутренний крепится в помещении. Такой прибор сможет создать комфортные условия только в одной комнате. Для качественного охлаждения всей квартиры или дома кондиционеров должно быть несколько.

Современные кондиционеры, как правило, оснащены специальным фильтром, способным улавливать микрочастицы пыли и очищать воздух в квартире от болезнетворных бактерий, а также грибка.

фото мобильные кондиционер во Владивостоке: купить, цена

Мобильные кондиционеры: недорогие и практичные

Удобный вариант — мобильные кондиционеры. Они представляют собой компактный прибор, который можно установить в любом помещении — в офисе, квартире или на даче, а при необходимости — перевезти или перенести в другое помещение. Такие модели рассчитаны на небольшие площади — примерно от 20 до 30 квадратных метров. По своим функциональным возможностям мобильные кондиционеры практически ничем не уступают крупногабаритным климатическим устройствам: они охлаждают, греют и обеспечивают вентиляцию воздуха. Устройства не требуют специального монтажа, а значит, и вызова специалиста.

На сайте электронного гипермаркета «Кибермолл» представлено около полусотни различных кондиционеров от ведущих мировых производителей, таких как SamsungLGHaierGalatecElectroluxHisense. Вы всегда сможете выбрать подходящую по цене и функциям модель.

Установка кондиционеров под ключ

Мы готовы предоставить нашим покупателям весь спектр необходимых услуг. В «Кибермолле» можно приобрести кондиционеры с установкой под ключ. Вам больше не стоит беспокоиться о том, кто произведет монтаж купленного кондиционера. Мы предлагаем услуги специализированной службы сервиса для обслуживания и сопровождения большинства своих товаров. Установку производят лицензированные специалисты, которые отвечают за качество произведенных работ и гарантируют отличную работу техники после установки. 

«Кибермолл» — кибербыстро, кибервыгодно!

VK8297